English (Climate Change)
carbon sequestration potential of agricultural sinks
French (Changements climatiques)
possibilités de piégeage du carbone par les puits agricoles [feminine noun]
OBS: Source(s) : Protocole de Kyoto sur les changements climatiques/Mémoire au Cabinet sur les changements climatiques.