English (PAJLO; Property Law (common law))
agricultural tenancy [correct]
OBS: tenancy ... Occupancy of lands or tenements under a lease (OXFORD).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
location agricole [correct, feminine noun, standardized]
OBS: location agricole : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).