English (Federal Government Honorary Distinctions; Agriculture - General)
Agriculture and Agri-Food Canada AgExcellence Team Award [correct]; AAFC AgExcellence Team Award [correct]
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Agriculture - Généralités)
Prix de la meilleure équipe pour l'excellence en agriculture d'Agriculture et Agroalimentaire Canada [correct, masculine noun]; Prix de la meilleure équipe pour l'excellence en agriculture d'AAC [correct, masculine noun]