English (Economics; Electrical Power Supply)
day-ahead spot market
French (Économique; Alimentation (Distribution électrique))
marché spot à 24 heures [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l'électricité (document de référence de l'OCDE [Organisation de Coopération et de Développement Économique]).