English (Telecommunications Transmission; Internet and Telematics)
anti-intercept system; AI system
French (Transmission (Télécommunications); Internet et télématique)
système anti-interception
OBS: Système anti-espionnage employé dans les télécommunications à spectre dispersé (SS).