English (Economic Co-operation and Development)
aid grant
OBS: aid grant: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
crédits ouverts à titre de dons [masculine noun]
OBS: crédits ouverts à titre de dons : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.