English (Economic Co-operation and Development)
country-based aid reviews
OBS: country-based aid reviews: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
examens de l'aide menés dans les pays bénéficiaires [masculine noun]
OBS: examens de l'aide menés dans les pays bénéficiaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.