English (Economic Co-operation and Development)
country aid review
OBS: country aid review: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
examen de l'aide par pays [masculine noun]
OBS: examen de l'aide par pays : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.