English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military (General))
Central Region Air Cadet Squadron; CR Air CS; Central Region Cadet Squadron
French (Unités (régulières, Forces armées); Militaire (Généralités))
Escadron de cadets de l'Air de la Région du Centre [masculine noun]; EC Air RC [masculine noun]; Escadron de cadets de la Région du Centre [masculine noun]; ECRC [masculine noun]; ECRC