English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Training; Air Forces)
Penhold Air Cadet Summer Training Centre [correct]; Penhold ACSTC [correct]
OBS: Penhold Air Cadet Summer Training Centre; Penhold ACSTC: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Instruction du personnel militaire; Forces aériennes)
Centre d'instruction d'été des cadets de l'air, Penhold [correct, masculine noun]
OBS: Centre d'instruction d'été des cadets de l'air, Penhold; CIECA Penhold : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).