English (Air Freight)
air cargo tariff
French (Fret aérien)
tarif de fret aérien [masculine noun]
OBS: les tarifs de fret aérien (...) ont une structure complexe qui varie suivant les articles, les quantités et les routes.
OBS: FRAR 35.