English (Air Transport)
airlines participating in IATA interlines agreements for cargo
OBS: IATA: International Air Transport Association
French (Transport aérien)
compagnies qui sont parties à l'Accord IATA sur le transport inter-compagnies-marchandises [feminine noun]
OBS: IATA : Association du transport aérien international