English (Air Transport)
air carrier operations
OBS: Revenue and operating activities of all Canadian licensed air carriers.
French (Transport aérien)
exploitation des transporteurs aériens
OBS: résultats d'exploitation des transporteurs aériens (2) ( transp.) Activité d'exploitation et activité payante de tous les transporteurs aériens canadiens détenant une licence. f.c./12.09.75 xdd;95;