English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
paper-cartridge dry air cleaner [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
filtre à air sec à élément papier [correct, masculine noun]