English (Engines (Motor Vehicles))
oil-wetted air cleaner [correct]; wet air cleaner [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
filtre à air à barbotage d'huile [correct, masculine noun]
CONT: Certains véhicules destinés à circuler dans des zones très poussiéreuses comportent des filtres à air à barbotage d'huile.