English (Helicopters (Military))
attack helicopter air combat training system
French (Hélicoptères (Militaire))
simulateur d'entraînement au combat aérien pour les hélicoptères d'attaque [masculine noun]
OBS: fabriqué par CAE Electronics Ltd. pour les forces terrestres des États-Unis