English (Defence Planning and Military Doctrine; Search and Rescue (Paramilitary))
Air Command operation plan [correct]; ACOP [correct]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
plan opérationnel du Commandement aérien [correct, masculine noun]