English (Refrigeration Engineering)
high-duty air cooling unit
French (Techniques du froid)
évaporateur refroidisseur d'air à grand rendement [masculine noun]
OBS: Bulletin de l'Institut International du froid TL1, no 5, 1971, p 1322-1323