English (Artificial Intelligence; Air Defence)
air defence system integrator [correct]; ADSI [correct]
French (Intelligence artificielle; Défense aérienne)
intégrateur du système de défense aérienne [correct, masculine noun]; ISDA [correct, masculine noun]; ADSI [masculine noun]