English (Paints and Varnishes (Industries); Pigments and Colours (Arts); Applied Arts)
air dry enamel
French (Peintures et vernis (Industries); Pigments et couleurs (Arts); Arts appliqués)
émail séché à l'air [masculine noun]
OBS: émaux séchés à l'air : pluriel.