English (Metrology and Units of Measure)
air dry metric ton
French (Unités de mesure et métrologie)
tonne métrique séchée à l'air [feminine noun]
OBS: Mesure du rendement d'une usine de pâte ou de papier
OBS: Tiré de L'industrie de la pâte commerciale 1983-1988, Conseil consultatif du secteur des forêts, août 1989, page 6