English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Air Drying and Baking Alkyd Primer for Vehicles and Equipment [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.81-M90
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture pour couche primaire aux résines alkydes, séchant à l'air ambiant et au four, pour véhicules automobiles et équipement [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.81-M90