English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Gloss Alkyd Enamel, Air Drying and Baking [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.88-92
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-émail brillante aux résines alkydes, séchant à l'air ambiant et au four [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.88-92