English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
air ducting [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
carénage de refroidissement [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.