English (Employment Benefits)
casual aircrew allowance [correct]; CASAIRCRA [correct]; casual air duty allowance
OBS: casual air duty allowance est remplacé par casual aircrew allowance: à compter du 1 avril 1986.
French (Avantages sociaux)
indemnité du personnel navigant occasionnel [correct, feminine noun]; indemnité de service occasionnel en vol [correct, feminine noun]
OBS: Source: OAFC 205-25. Indemnité de service occasionnel est remplacé par l'indemnité du personnel navigant occasionnel: à compter du 1 avril 1986.