English (Air Materiel Maintenance)
air servicing and standard equipment [correct, NATO]; ASSE [correct, NATO]
French (Maintenance du matériel de l'air)
entretien et équipement standard des aéronefs [correct, masculine noun, NATO]; ASSE [correct, masculine noun, NATO]