English (Air Conditioning and Heating)
exhaust air [correct]
DEF: air removed from a space and not reused therein.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
air extrait [masculine noun]
DEF: air d'un local climatisé qu'on évalue à l'extérieur (pas de recyclage).