English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
air filter assembly [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
filtre à air complet [correct, masculine noun]
DEF: Filtre à air muni de son boîtier et de son élément filtrant prêt à être monté.