English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
air filter with regulator [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
filtre d'air avec régulateur [correct, masculine noun]
CONT: (...) bloc de sortie pré-assemblé, comprenant un filtre à air avec purgeur semi-automatique de l'humidité (...)