English (Scientific Research Equipment)
laminar air flow biological hazard hood
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
hotte à régime de circulation laminaire [feminine noun]
OBS: Hotte utilisée pour effectuer des recherches sur les virus.