English (Electrical Component Manufacturing Equipment; Road Transport; Engines (Motor Vehicles))
air cathode generator
French (Matériel et équipement électriques; Transport routier; Moteur (Véhicules automobiles))
générateur à cathode à air
OBS: Système d'accumulateurs à air atmosphérique.