English (Air Traffic Control; Air Safety; Systems Analysis (Information Processing))
automated air ground data interchange service [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Sécurité (Transport aérien); Analyse des systèmes informatiques)
service automatique d'échange air-sol de données [correct, masculine noun]