English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Space Control)
Tactical Air Group Air Traffic Control Unit; TAG ATCU
French (Unités (régulières, Forces armées); Contrôle de l'espace aérien)
Unité de contrôle de la circulation aérienne du Groupement aérien tactique [feminine noun]; UCCA GAT [feminine noun]