English (Construction Site Equipment)
air jet lift
French (Matériel de chantier)
aéro-éjecteur pour relèvement des eaux d'égout [masculine noun]; éjecteur à air comprimé [masculine noun]; éjecteur sous pression [masculine noun]; aéro-éjecteur [masculine noun]