English (Air Transport)
low-level air race
French (Transport aérien)
course aérienne à basse altitude [feminine noun]
OBS: Source(s) : Manuel de terminologie, Tribunal de l'aviation civile; Ordonnance sur la navigabilité aérienne, vol. V, 30.