English (Postal Correspondence; Air Transport)
air mail parcel; air-mail parcel; air parcel
French (Objets de correspondance (Postes); Transport aérien)
colis postal avion [masculine noun]; colis postal aérien [masculine noun]; colis avion [masculine noun]; colis aérien
OBS: trafic de colis postaux-avion à destination de votre pays.
Spanish (Correspondencia (Correos); Transporte aéreo)
paquete por correo aéreo [correct, masculine noun]