English (Air Transport)
mass air travel
OBS: the immediate future will bring the introduction of large capacity jet aircraft and open an era of --.
French (Transport aérien)
transport aérien de masse
OBS: la rigidité qui caractérisait la politique du transport aérien était étouffante. Aussi (...) l'imagination revient au pouvoir et ouvre la voie au --.