English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Air National Guard Civil Engineering Squadron; ANG CES
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
escadron de génie civil de la Garde nationale aérienne
OBS: Défense nationale, armée des États-Unis.
OBS: Source : Commandement aérien.