English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration; Air Forces)
Air Command-Office of Prime Responsibility; AIRCOM OPI
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire; Forces aériennes)
Bureau de première responsabilité du Commandement aérien [masculine noun]; BPR du C Air [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique militaire de la Section de Winnipeg.