English (Land Forces)
air operations and technical support unit [correct]; air ops & tech sp U [correct]
French (Forces terrestres)
unité des opérations aériennes et de soutien technique [correct, feminine noun]; U ops air & S tech. [correct]
OBS: unité des opérations aériennes et de soutien technique; U ops air & S tech : termes préconisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.