English (Aircraft Systems; Air Conditioning and Heating)
air conditioning pack [correct]; air pack
French (Circuits des aéronefs; Conditionnement de l'air et chauffage)
groupe de conditionnement d'air [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: groupe de conditionnement d'air : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.