English (Postal Service Operation; Postal Correspondence; Air Transport)
international air parcel
French (Exploitation postale; Objets de correspondance (Postes); Transport aérien)
service international de la poste aux colis-avion [masculine noun]; service international des colis-avion [masculine noun]; poste aux colis-avion, service international [feminine noun]; poste aux colis-avion internationale [feminine noun]; poste aux colis-avion, régime international [feminine noun]; colis-avion, service international [masculine noun]; envoi de la poste aux colis-avion du régime international [masculine noun]