English (Postage Stamps and Stamp Cancelling)
air post semi-postal stamp
OBS: Equivalents anglais et français trouvés dans une vitrine d'exposition du Musée des Postes du Canada.
French (Timbres et oblitération)
timbre à surtaxe pour la poste aérienne