English (Farm Buildings)
forced air positive pressure building; FAPP building
French (Constructions rurales)
bâtiment à ventilation par surpression [officially approved]; bâtiment à ventilation en surpression [officially approved]; bâtiment ventilé par surpression [officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le comité d'uniformisation linguistique de la section Agriculture