English (Aircraft Systems)
air pressure regulator and aspirator [correct]
OBS: (hydraulic reservoir).
French (Circuits des aéronefs)
régulateur-aspirateur de pressurisation [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.