English (Statutes and Regulations (Air Transport); Statutes and Regulations (Transportation))
Arctic Air Program [correct]
French (Réglementation et législation (Transp. aérien); Législation et réglementation (Transports))
Programme du transport aérien dans l'Arctique programme de l'Arctique [correct, masculine noun]