English (Air Pollution; Urban Housing; Scientific Research)
indoor air quality research
French (Pollution de l'air; Habitation et logement (Urbanisme); Recherche scientifique)
recherche sur la qualité de l'air intérieur [feminine noun]
OBS: Source : SD-179/84.