English (Environmental Management)
indoor air quality audit
CONT: The indoor air quality audit, including the building profile, follows established protocols and checklists.
French (Gestion environnementale)
vérification de la qualité de l'air à l'intérieur des locaux [feminine noun]
CONT: La vérification de la qualité de l'air à l'intérieur des locaux, y compris l'établissement du profil du bâtiment, se conforme aux protocoles et aux listes de contrôle établies.