English (Environmental Economics; Air Pollution)
indoor air quality standard [correct]
French (Économie environnementale; Pollution de l'air)
norme de qualité de l'air des locaux [correct, feminine noun]; norme de qualité de l'air à l'intérieur des habitations [correct, feminine noun]
Spanish (Economía del medio ambiente; Contaminación del aire)
norma de la calidad del aire en locales cerrados [feminine noun]