English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Propulsion Systems)
bleed air secondary regulator switch [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Propulsion des aéronefs)
contacteur du régulateur secondaire de prélèvement d'air [correct, masculine noun]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.