English (Skydiving, Paragliding and Hang Gliding)
request for team air displays [proposal]
OBS: Request for Air Displays by the Sky Hawks. ... Requests for Foreign Parachute Team Participation.
French (Parachutisme, parapente et deltaplane)
demande de participation des équipes [correct, feminine noun]
CONT: Demandes visant la participation des Sky Hawks. [...] Les demandes de participation des équipes de parachutistes telles que la Golden Knights des É.-U., la Navy Seals des É.-U., la Red Knights du R.U., etc., doivent être présentées au Directeur - Politique et ressources (Terre) (DPRT/QGDN).