English (Units (Regular Force, Armed Forces))
438 Air Reserve Squadron [correct]; 438 (AR) Sqn [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
438e Escadron de la Réserve aérienne [correct, masculine noun]; 438 ERA [correct]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre se place en exposant.