English (Units (Reserve, Armed Forces))
Air Reserve Group Headquarters [correct]; ARGHQ [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées))
Quartier général du Groupe Réserve aérienne [correct, masculine noun]; QG GRA [correct, masculine noun]