English (Units (Reserve, Armed Forces))
Air Reserve Wing [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées))
Escadre de la Réserve aérienne [correct]
OBS: Il y a une escadre de la Réserve aérienne à Montréal et une à Toronto.