English (Units (Reserve, Armed Forces); Military (General))
Air Reserve Wing Headquarters [correct]; ARWHQ [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées); Militaire (Généralités))
Quartier général de l'Escadre de la Réserve aérienne [correct, masculine noun]; QG ERERA [correct, masculine noun]