English (Aerodynamics and Theory of Gases; Aeronautical Engineering and Maintenance)
air stream
OBS: Glossaire angl.-Fr. ENSAM.
French (Théorie des gaz et aérodynamique; Aérotechnique et maintenance)
écoulement d'air; filets d'air