English (Pharmaceutical Manufacturing)
air suspension tablet coating
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
revêtement de comprimés par suspension d'air [masculine noun]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
revestimiento de tabletas por suspensión de aire [masculine noun]