English (Operations (Air Forces))
air combat manoeuvring visual system [correct]; ACMVS [correct]
French (Opérations (Forces aériennes))
système de visualisation des manœuvres de combat aérien [proposal, masculine noun]; système visuel de manœuvres en combat aérien [masculine noun]; ACMVS [correct]; ACMVS