English (Television Arts)
free broadcasting time [correct]; free broadcast time [correct]; free air time [correct]; free air-time [correct]; free time period
French (Télévision (Arts du spectacle))
temps d'antenne gratuit [correct, masculine noun]; temps d'émission gratuit [correct, masculine noun]
DEF: Temps accordé gratuitement sur les antennes à des partis politiques ou des organismes de bienfaisance.
Spanish (Televisión (Artes escénicas))
tiempo gratuito de emisión [correct, masculine noun]