English (Air Traffic Control; Surveillance and Formalities (Air Transport))
air traffic control zone
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels].
French (Circulation et trafic aériens; Contrôles et formalités (Transport aérien))
zone de contrôle de la circulation aérienne [feminine noun]