English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Radar, Radio Guidance and Goniometry)
air traffic control radar beacon system; ATCRBS
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
système de contrôle de la circulation aérienne par radar; ATCRBS
OBS: B-OACI, 3/76, E13/F13.