English (Medical and Surgical Equipment)
containment air transit isolator
French (Équipement médico-chirurgical)
unité d'isolement pour convoyage par voie aérienne [feminine noun]
OBS: Unité d'isolement pour malades contagieux pendant le transport aérien.